В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
anastasiabojko5
anastasiabojko5
22.06.2022 02:09 •  Русский язык

Написать рассказ про осень для 3 класса. где то на тетрадный лист

Ответ:
Alesja4788
Alesja4788
09.07.2020 19:53
Наступила осень. Деревья облачаются в разноцветные наряды, ярко-жёлтые, ало-красные, зелёно-жёлтые, сарафанчики, каждое деревце, каждый кустик, в это время года, будет необыкновенно красив. Сейчас октябрь, деревья ещё не сбросили листву и продолжают радовать глаз, как жаль, что эта красота не продержится долго, как бы мы этого не хотели, надо любоваться природой, этой хрупкой и нежной красотой, ведь совсем скоро наступит зима, и деревья снова, наденут свои белоснежные шубы, а той осенней дивной природы мы не увидим ещё очень долго. Не зря Пушкин любил осень. Потому что это самое прекрасное время года.
0,0(0 оценок)
Ответ:
1236782
1236782
09.07.2020 19:53
Лес в полном смысле звенел. Я узнала тонкий острый свист синиц , клацанье дроздов , тревожные переклики сорок . Стройная , изящная птичка сидела на верхушке молодой ели , на её светлой вертикальные побеги , и заливалась так самозабвенно , что род пустила меня вплотную . А когда , наконец, заметила меня , то перелетела на соседнюю ёлочку , опять на самую маковку . Жаль, я не знала , что это за птичка.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?