В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Boris2006
Boris2006
31.01.2023 17:57 •  Русский язык

Сочинение на тему: почему необходимо хорошо вести себя на уроках.

Ответ:
MarinaDonut648
MarinaDonut648
09.07.2020 10:56
                     Почему необходимо хорошо вести себя на уроках.
Многие ученики,задают себе один вопрос : почему необходимо хорошо вести себя на уроках?
ответ очень прост,в школе пытаются подготовить вас к взрослой жизни.
К примеру: школьную форму нужно носить,чтобы привыкнуть к деловому стилю одежды,ведь на работе все строго,строже чем в школе,нельзя опаздывать на работу,нужно иметь хорошее поведение на работе,в школе пытаются подготовить юное поколение к взрослой жизни,к работе.
Поведение это один из важнейших качеств ,которое  должно   присутствовать в человеке.
Ведь, если вы будите себя плохо вести,не придерживаться  определенных правил ,вас уволят с работы,если вы вовремя не будите делать свою работу вас уволят,нужно быть сосредоточенным и внимательным.
Так же это хорошо в успехах с учебой.
Именно по этому нужно формировать в себе хорошее поведение,сосредоточенность и внимательность с самого детства.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?