В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alon4ik123
Alon4ik123
08.10.2022 07:10 •  Русский язык

Написать сочинение, на тему как мы поднялись в гору на подъемнике

Ответ:
Lolilolokigh
Lolilolokigh
09.07.2020 07:23
Вот что нашла в своей голове
Эти весенние каникулы я провела на Южном Урале около города Магнитогорска. Мы жили в пансионате на озере Банном около горнолыжного центра.
Первый день. Приехали очень рано. Поселились. А потом поднялись на подъемнике на гору. В этот день было облачно, и мы видели только лыжников, ныряющих в туман туч.После обеда мы ходили в бассейн.
Второй день. Я пробовала кататься на горных лыжах. Оказалось очень тяжело. После обеда гуляли по берегу озера. Там мы видели огромную голубую льдину, вмерзшую в берег.
Третий день. Утром мы катались на тюбинге (большие круги с дном) с горки, а на верх заезжали с маленького подъемника. После обеда мы ездили в аквапарк Абзаково. Он небольшой, но очень хороший. Пока мы ждали маршрутку, мама купила печенье. Тут прилетела стаясиниц и стала садиться на руки. Пришлось отдать им наше печенье. Они ели с рук.
Четвертый день. Мы ездили в горы на конную базу. Там нас завели в конюшню и провели маленькую экскурсию. Затем я училась ездить на пони и каталась на санях по лесу. Мы очень замерзли и пошли греться в баню. Там я побила себя еловым веником и остужалась в сугробе. После мы играли в бильярд.
Пятый день. Мы ездили в Магнитогорск в аквапарк. Мне там не очень понравилось, так как там было много людей, зато там был водный пионербол.
Шестой день. До обеда мы катались на тюбинге, а после ходили в бассейн. Вечером мы катались на коньках.
Седьмой день. Мы играли в пейнтбол. Нас одели в военную форму, дали каски и автоматы. Потом мы ползали по сугробам и стреляли друг друга резиновыми шариками, наполненн
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?