В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
manzharenko13
manzharenko13
20.09.2020 22:00 •  Русский язык

Ссочинением-описанием на тему " мои наблюдения за природой"

Ответ:
grimm330066Flippoo
grimm330066Flippoo
08.07.2020 17:18
За природой я наблюдал достаточно долго.С папой мы посетили все заповедники,посетили лес.В лесу оказывается обитают больше животных чем я мог ожидать.Столько же растений и деревьев.Конечно была поляна пеньков,наверно,это снова были лесорубы.Я заметил много чего нового.Было много полян, и главное на каждой поляне один вид цветов,нет такого чтоб один отличался.Буд-то цветы выбирают себе свои поляны, как люди города.А животные тоже в лесу заняли своё место.Белки живут в дуплах только сосны, а дятлы обитают только на ёлках,соснах, ивах и других немногих деревьях.Так мы остались с ночёвкой, я узнал где и во сколько садится солне и где встаёт.Ночью бьло слышно сов и кукушек.Много было звёзд и был густой туман.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?