В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
jamikzara
jamikzara
09.03.2022 16:37 •  Русский язык

Sos! сочинение на тему " как я провел это лето" слова которые должны использоваться! у бабушки с дедушкой в деревне,катались на роликах и велосипеде,ездели на соленое озеро. крч концовку сами придумайте!

Ответ:
nastea030
nastea030
08.07.2020 13:10
Летом мы ездили к бабушке с дедушкой в деревню, кушали там арбузы купались загорали и т.д. и т.п После отдыха в деревне мы приехали домой, и я начал гулять со своими школьными друзьями, мы чуть ли не каждый день катались на роликах и велосипеде, ездили очень далеко на пляж, и отдыхали в полный рост. Но вот и кончился второй месчц каникул, и мы всей семьей поехали на соленое озеро, мне там очень понравилось, вода соленое и по этому там очень сложно утонуть, правда вот неприятное чувство, когда вода попадает в рот, но вообщем мне все понравилось. Я очень хорошо провел это лето и не жалею о том, что сделал.
что то типа такого, только ты побольше распиши и все будет хорошо
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?