В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Annuta88
Annuta88
25.03.2020 20:19 •  Русский язык

Мне нужно написать рассказ на тему почему я жду летних каникул

Ответ:
МарияLevkivska
МарияLevkivska
07.07.2020 19:57
Лично я поеду к бабушке в деревню, ведь родным это так мило и здорово. Очень хочется встретить своих знакомых, которых я не видела с лета, совершать новые знакомства... Купаться в речке, съездить с родителями на пляж... И все это в одно прекрасное, чудесное лето! Что может быть прекрасней?

Гулять по загазованному городе не очень приятно, но делать нечего, ведь остаток лета я проведу именно там, но даже в городе есть плюсы: гулять со своими друзьями и подругами, запечатлять каждое веселое мгновение этого отличного времени года... Если есть домашние животные, уделять им кучу своего свободного времени...
(А если ты, автор, поедешь в лагерь так напиши, что много забавного ждет с новыми людьми и все в этом роде, напиши, что для тебя это лето, обязано быть самым лучшим!)
В общем лето я очень жду, ведь много странного и веселого ждет меня в нем!
(Я бы тоже хотела летних каникул, если бы не экзамены:3)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?