В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
NextHelp
NextHelp
15.10.2022 13:51 •  Русский язык

Написать сочинение на тему идеальный класс в моем понимании минимум10 предложений

Ответ:
eviilevii123
eviilevii123
07.07.2020 18:57
Первый Я считаю, что идеальный класс должен быть дружелюбным и как говорят: "Один за всех и все за одного". Не высмеивать каждого человека, не спирать всё на других. Уступать.Идеальный класс должен быть  веселым, не унывающим, всегда готовым друг другу. А для того, чтобы стать идеальным классом, каждому надо иметь железно-стальные нервы.Ведь некоторые срываются и начинается конфликт.

Второй Нужно, чтобы в классе было дружно, чтобы поддерживали друг друга в трудную минуту.В нашем классе каждый относится к другому человеку по разному. Каждый хочет заработать себе авторитет, но не у всех получается. Люди, которые скромные, в нашем классе их считают бесполезной вещью, которой можно попользоваться и бросить, а потом издеваться над человеком. Это не идеальный класс!Чтобы наш класс был идеальным, каждый должен быть самим собой, поддерживать класс и доверять друг другу.

И третий Класс должен быть дружным. Чтобы все друг друга уважали и знали, что он хороший человек. Каждый должен другому в чем-то И хотя многие считают, что он лентяй, и не может этого сделать. Вот он и не всегда может это сделать!Поэтому надо друг другу в сложных ситуациях или он тебе потом Это же хорошо.Но иногда надо специально устраивать ссоры для полноценного чувства хорошей жизни. Надо еще приходить на чаепития и узнавать характер человека.Отзывчивость и доброта, злость и равнодушие, гениальность и то, что нет у другого человека. Всё это есть у всех. Даже самые плохие ученики пишут лучше, чем отличники и хорошисты. Но это бывает редко. Это то хорошее, что есть у него, но нет другого.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?