В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Simuran999
Simuran999
06.12.2021 07:06 •  Русский язык

В1 и во 2 абзацах расставь знаки препинания. не разу приезжая по утрам на озеро я не встречал там не единого человека.поэтому я и назвал его "моим озером". ни раз я приезжал сюда ни свет ни заря садился в надувную лодку и отплывал от берега.на небе не облачка.сплошная голубизна.и легкая белая дымка поднимается от воды. скоро она растает.

Ответ:
ГГЧОЧОЧ
ГГЧОЧОЧ
07.07.2020 13:58
Не разу , приезжая по утрам на озеро,  я не встречал там не единого человека.Поэтому я и назвал его "моим озером".                                                                                                      Ни раз я приезжал сюда ни свет ни заря , садился в надувную лодку и отплывал от берега.На небе не облачка.Сплошная голубизна.И легкая белая дымка поднимается от воды. Скоро она растает.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MrGromFull
MrGromFull
07.07.2020 13:58
Не разу приезжая по утрам на озеро я не встречал там единого человека.Поэтому я назвал его "Моим озером"

Ни раз я приезжал сюда, ни свет, ни заря садился в надувную лодку и отплывал от берега. На небе не облачка. Сплошная голубизна. И легкая белая дымка поднимается от воды. Скоро она растает.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?