В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
glo2
glo2
26.01.2021 23:58 •  Русский язык

Однажды шел я в школу. маленькое сочинение

Ответ:
anastasiataraso
anastasiataraso
01.10.2020 21:53
Однажды шел я в школу. Вижу - на дереве сидит котенок и плачет. Я посмотрел на часы, времени до звонка на первый урок осталось пять минут. Школа находилась в двух минутах ходьбы от этого дерева. Я быстро достал из кармана телефон, который родители подарили мне на первое сентября и набрал службу Уверенным голосом я доходчиво объяснил, что и где случилось. Меня попросили назвать свою фамилию и сказали, что я могу спокойно идти в школу - вызов зафиксирован и направлены по месту события.Уже сидя на уроке, я то и дело поглядывал в окно - не приехала ли машина. А когда она наконец появилась, я не выдержал и рассказал учительнице и всему классу, что вызывал я.Марья Ивановна похвалила меня, но не слишком - чтоб не зазнавался. А еще сказала, что надо быть осторожным на улицах при встрече с животными; что они бывают больными и заразными, могут укусить. Но ведь это на улице...Так вот, после урока я понял, что давно хочу котенка. На выходных мы с папой поехали на птичий рынок и выбрали самого красивого "мурчика" и привезли его домой. Помыли, причесали, накормили и уложили его спать. Моей радости не было предела!Только вот, назвать его я пока еще не успел. Хочу придумать ему какое-то особенное имя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?