В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lapysh1995
lapysh1995
20.09.2020 15:40 •  Русский язык

Сочинение на тему правда ли ,что весна-лучше время года?

Ответ:
43446764949
43446764949
07.07.2020 09:51
Весна -это прекрасное время года! Этой поре нужно радоваться,любоваться. В это время все живое начинает оживать.На деревьях распускаются почки,затем почти сразу после дождя появляются листочки. Все вокруг цветет. Красота не описуемая! В лесах из-под снега появляются первые,весенние цветы- подснежники. Их рвать нельзя они занесены в Красную книгу. На лугах зеленеет трава, цветут ранние цветочки.Реки освобождаются от льда. А какие ароматы от цветущей черемухи!Одним словом я люблю весну! С чем у нас ассоциируется слово Весна? Весна- это пробуждение природы от долгого сладкого сна. Все вокруг будто оживает, солнце начинает нежно припекать плечи и лицо, пение птиц порождает вдохновение и ощущение небывалой легкости. Недаром весну называют временем любви. Весна вдохновляет людей. Я считаю, что весна- лучшее время года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?