В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
darmon2121
darmon2121
01.06.2023 14:39 •  Русский язык

Поставить знаки ! я учусь в школе.еще я посещаю музыкальную школу.там я уже учусь седьмой год и это мой последний год.скоро я уменя экзамены и я волнуюсь.в свободное время я хожу гулять.еще мне нравиться лето когда лето я много отдыхаю гуляю хожу на речку.самое мое любимое занятие летом это посещение речки.еще летом я езжу к бабушке там мои братья все друзья и мне нравится проводить с ними время,особенно мне там нравиться играть в лапту.это веселая игра.я люблю гулять с подругой когда мы с ней гуляем нам весело и мы хорошо проводим время.мне еще нравятся некоторые праздники.один из них это новый год.когда новый год мне дарят подарки сладости и много счастья .еще он мне нравится своей загадочностью когда на часах двенадцать то это уже совсем другой год.

Ответ:
tolyupa2000
tolyupa2000
01.10.2020 21:19
Я учусь в школе.Еще я посещаю музыкальную школу.Там я уже учусь седьмой год, и это мой последний год.скоро я уменя экзамены, и я очень волнуюсь.В свободное время я хожу гулять.Еще мне нравиться лето, когда лето я много отдыхаю, гуляю, хожу на речку.Самое мое любимое занятие летом ,это посещение речки.Еще летом я езжу к бабушке, там мои братья, все  друзья, и мне нравится проводить с ними время,особенно мне там нравиться играть в лапту,это очень веселая игра
0,0(0 оценок)
Ответ:
fuzzy77
fuzzy77
01.10.2020 21:19
В свободное время ,  я хожу гулять. Еще мне нравитсья лето.  Когда летом я много адыхаю гуляю , хожу на речьку. Самое моелюбимое занятие летом ,это посещение реки.Еще летом я ежу к бабушке, там мои братья , все они друзья.  Я люблю гулять с подругой,когда мы сней играем, нам очень весело и мы хорошо  проводим время .Мне еще нравится , некоторые праздники.Один из них , это Новый год.Когда новый год, мне дарят подарки ,сладости и много счатья.Еще он мне  нравитсья своей загадочностью..Когда на часас двенадцать, то это уже совсем другой год.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?