В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
данил1780
данил1780
29.07.2021 09:50 •  Русский язык

Написать сочинение на тему"однажды мой дядя учился в

Ответ:
Aleksandrik0806
Aleksandrik0806
07.07.2020 01:11
Мой дядя мне рассказывал. Когда-то однажды я был примерно как ты и я учился в школе. Школа была красивая.Там было много учителей они вели разные уроки. Я не любил учится,потому что в школе было скучно  не весело. Надо мной смеялся весь класс,но я не знал почему надо мной смеются. Тогда я решил, что я буду учится и я смогу добиться своих успехов в школе. Через некоторое время я стал лучше и все стали завидовать мне,что я стал получать хорошие оценки. Учитель говорил мне, что я не ленивый мальчик, но я этого не понимал.
В основном я любил бегать на переменах, дёргал девочек за косички и дрался с мальчиками из других классов. Наконец потом я понял что учится нужно и школа это полезная вещь. Если бы не было бы школы,то мы бы были сейчас не умными и не образованными.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?