В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mariska4
Mariska4
06.09.2022 23:38 •  Русский язык

Напиши несколько предложений или составте тест на тему "если бы я была учителем (взрослым,самым сильным человеком на земле и т.п). подчеркните глаголы в услвном налонении. ! сделаете маленький текст.

Ответ:
simono627122va
simono627122va
07.07.2020 01:09
Если бы я была учителем я бы пыталась обучить детей граматике и математике и другим предметам. Профессия учитель очень важна потому что учитель учит ребёнка всем предметам ,обучает его как вести себя в различных ситуациях. Первый учитель для ребёнка всегда на очень долгое время запоминается . Если бы я была учителем то я бы учила детей всему чему я знала сама. Учителя которые преподают в шклах долгое время ,имеют большой опыт и поэтому когда приходят практикантки им и подсказывают.Учитель это очень серьёзная хорошая и полезная профессия . Ведь когда ребёнок получит достаточно знаний от учителей то пойдёт дальше жить ,учиться ,работать. Профессия учитель очень полезна в жизни!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?