В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
long6
long6
17.04.2023 13:39 •  Русский язык

Сочинение на тему чему я должен научит своих детей?

Ответ:
malinka151
malinka151
01.10.2020 21:02
Дети, наверное, самое потрясающее, что только может появиться в жизни  людей. Каждый родитель желает наилучшего будущего для своего ребенка, старается этому, не  только материально обеспечивая его, но и морально обогащая.На мой взгляд, надо еще в молодости задумываться о ценностях жизни. Что будет дальше? Кем я хочу стать? Как я добьюсь поставленных целей? Это вопросы, которые должен задать себе каждый уважающий себя человек, сильная личность с непоколебимым характером на преодоление препятствий и преград. Воспитывать честь надо смолоду! Совершая какое-либо деяние, надо рассчитывать исключительно на себя и свой жизненный опыт. Вырасти надо достойным гражданином, стать примером для подражания, гордостью для родных и, прежде всего, для самого себя. Ведь если нет внутренней гордости, добиться уважения в, найти свое место в обществе будет крайне нелегко.Самое первое воспитание идет с родителей, из семьи. Моя семья самая лучшая. Она меня научила  вести себя красиво при людях. Зевая и чихая надо прикрывать  рот. Разговаривать вежливо . Не баловаться, не чавкать, не кричать. Самое главное родители учат не курить, не пить, матом не ругаться и получить хорошее образование, также нельзя забыт ,уважать взрослых людей, и им. Семья - это самые важное. Родители, воспитывая своих детей, закладывают в них определенные традиции, ценности, чувства. Воспитание детей является общественной ценностью. В качестве примера можно взять мою семью. Мои родители уже научили меня многому и еще, конечно, научат. Они исходят из своего же опыта, но еще, несомненно, их самих научили мои бабушки и дедушки. Теперь родители отдают им долг, воспитывая меня. В дальнейшей жизни этот долг я передам своим детям.Мы, воспитанные нашими родителями, наученные ими жизни, должны научить своих детей этому же и передать им самое важное.Надеюсь, я смогу научить своих детей быть хорошими друзьями ближним им стать трудолюбивыми, образованными  людьми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?