В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alexa2608
Alexa2608
09.12.2020 16:21 •  Русский язык

Сочинить текст рассуждение на тему почему нельзя смеятся над дркгими и как посмеятся над собой

Ответ:
таня2027
таня2027
01.10.2020 20:58
Всё очень просто. Смеятся над другими - это плохо. Это значит, что вы не воспитанный. Просто представьте, что смеётесь не вы над кем то, а смеются над вами, конечно вам будет не приятно, обидно, грусно. Все люди равны и не стоит книжать дрегих ведь вы не чуть не лучше остальных. Если вы будете смеятся над людьми, то у вас врят ли будут друзья и вас точно не будут уважать кем бы вы не являлись. А смеятся на собой надо уметь. В смехе над собой нет ничего плохого, а наоборот это показывает вашу жизнерадостность, чувство юмора и мудрость. Ведь если вы будете "рычать" на то, что вы зделали какое то не то действие, показались смешным и т.д, это будет показывать вашу неодекватность. С такими буками просто не хочется общаться. Тема лёгкая просто надо вдуматься. :)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?