В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sobik21
sobik21
27.09.2021 21:16 •  Русский язык

Телевидение превращает людей из активных участников событий в пассивных наблюдателей,развивает лень,апатию. согласны ли вы, мотивируйте свой ответ.5-6 предложений, можно и больше

Ответ:
Вячеслав991
Вячеслав991
25.05.2020 05:35

я согласна с этим утверждением.

люди проводят перед телевизором иногда большую часть своего времени. мы ленимся выйти на улицу и просто подышать свежим воздухом. мы становимся сонными, ленивыми, часто отказываемся ли бо что делать и этим самым иногда отвергаем окружающих людей. смотря новости мы просто наблюдаем например за тем как люди пытаються отстоять свои права, но не учитываем того что возможно они отстаивают и наши права тоже. я не считаю что нужно учавствовать во всех масовых демонстрациях и метежах. я говорю что нужно меньше смотреть телевизор, и больше наблюдать за всем своими глазами, ведь это будет лучше даже для нашего зрения. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?