В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Fagga322
Fagga322
09.09.2022 21:25 •  Русский язык

Сочинение на тему : что такое добро? и чтоб не маленькое

Ответ:
bagfaver
bagfaver
01.10.2020 20:45
 Что такое добро?Люди часто задаются этим вопросом. Я считаю, что добрый человек - это человек, который делает людям приятно в каких либо вопросах т.д Думая смогла  бы я быть добрым людям, обеспечивать им что либо без выгоды себе.. Это сложный вопрос, в моей жизни мне приходилось только моим самым близким Людям. Это маме, паме, брату, друзьям и одноклассникам. В моей жизни было несколько дней доброты. В последсвии их я чувствовал себя очень хороши и радостно. Не зря была пословица: "Сделай добро и оно обязательно к тебе вернётся". Совершил я что то добровольно без чей-то подскаски и оно возращается, этот человек тебе.. Как я уже говорил у меня было несколько дней доброты. Ничего героического я не зделал, я донести сумки одной милой девушке, в школе у меня было хорошее настроение я, что знал то говорил на уроках и самостоятельных своим одноклассникам некоторым учителям. Я помню даже число и месяц этого дня.. - Это было четвертого марта, в школе мы ещё тогда праздновали всемирный женский день.Вот как я это написала.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?