В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maga050508
maga050508
17.10.2020 08:45 •  Русский язык

"зачем я учусь? " монолог. 6 предложений. , завалы с олимпиадой по , а времени совсем нет : с

Ответ:
умныйнет1
умныйнет1
01.10.2020 20:24
Я учесть что бы в дальнейшем мне было хорошо. Что бы я смог себя обеспечивать сам. Что бы у меня была хорошая работа, а также и зарплата. Ребята если вы хотите хорошие образования и жизнь, то тогда учитесь. Без образования человек не куда не поступит. Не надо ни когда задовать себе вопрос зачем я учусь. Посторайтесь забыть этот вопрос навсегда ребята!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Мила5411
Мила5411
01.10.2020 20:24
Я учусь чтобы знать разные предметы. Математика может пригодиться когда мы ходим в магазин.Для того чтобы грамотно общаться с разными людьми нам нужно уметь правильно строить предложения, и в этом нам русский язык. Нам нужно уметь делать хотя бы подарки родственникам, чинить мелкие поломки в доме нам нужны труд и рисование.Нам нужно знать историю нашего края и города.Ведь приятно осознавать что ты можешь братику и младшей сестренке!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?