В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kaspiridv603
kaspiridv603
20.01.2020 16:06 •  Русский язык

Закончить.у меня естть любимое животное .это собака по кличке малышь у малыша небольшой хвостик карие глаза вытянутая мордочка длинные ушки малышь любит побегать особенн ему нравится ходить с нами в лес в лесу он бегает и играет со мной а когда мы приходи домой обязательно кормим

Ответ:
anel19999
anel19999
25.05.2020 05:18

У меня есть любимое животное. Это собака по кличке Малыш. У него небольшой хвостик, карие глаза, вытянутая мордочка и длинные ушки. Малыш любит побегать. Особенно ему нравится ходить с нами в лес. Там он бегает и играет со мной, а когда мы приходим домой обязательно кормим малыша, но сначала моем ему лапки. Он такой смешной,когда мокрый. Завернешь его в полотенце, вытираешь, на руках качаешь, а он лежит, как кошка сопит и чуть ли не засыпает. А потом расстелишь полотенце на полу, он по нему кататься начинает. Полотенце в кучу соберет и лежит на нем. Потом идет кушать, ему очень нравится специальная собачья еда. Малыш её,кажется целый день бы ел. Затем,как правило,он наедается и идет в шкаф спать. Там у него все обустроено. Лежанка для собак, игрушки. У него есть любимая игрушка. Без неё он ни спать, ни есть не может.
Я очень люблю Малыша. Он стал членом моей семьи. И жить без него я уже не смогу. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?