В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
makstaira2203
makstaira2203
01.02.2021 08:11 •  Русский язык

Сочинение почему вредно есть чипсы , ( только мне завтра здавать)

Ответ:
eltinua
eltinua
01.10.2020 20:09
Я за здоровый образ жизни, на то у меня свои причины, поэтому однозначно скажу:"Есть чипсы вредно!".Во-первых надо сказать, что в них содержаться разные химические добавки, которые могут нанести вред организму.Второе, что нужно знать, что чипсы, а так же сухарики, картофель фри и тому подобное вызывают ожирение.И наконец в-третьих чипсы, содержащие большое количество соли, мешают нормальному росту костей и вызывают проблемы с сердцем.Так что прежде чем съесть очередную порцию чипсов, задумайтесь!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Vhrgrg
Vhrgrg
01.10.2020 20:09
Чипсы- это вред. когда они попадают в желудок чипсы разъедают всю слизистую оболочку. И это может привезти к язвам или ещё хуже. И если их есть очень часто то можно серьёзно заболеть. Это самое основное
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?