В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
seydchubra
seydchubra
06.09.2021 05:27 •  Русский язык

1.сравни два текста.какой текст представляет собой разговорную речь? коротышки из сказочного цветочного города были неодинаковые.одни из них назывались малышами,а другие -малышками.малыши не любили возиться со своими прическами.волосы у них были короткие. у малышек волосы были длинные, чуть не до пояса.малышки любили делать разные красивые прически. волосы они заплетали в длинные косы.на голове малышки носили бантики. (н.носов) -слушай стекляшкин,-сказал ему незнайка. -ты понимаешь,какая вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. -что ты,незнайка! -засмеялся стекляшкин .-если бы от солнца оторвался кусок,он раздавил бы тебя в лепешку.солнце ведь большое. 2.кто ведет диалог? спиши ответ стекляшкина .укажи имена собственные.

Ответ:
Harley29Davidson
Harley29Davidson
01.10.2020 20:07
2 ой текст диалог стекляшкина и незнайки
0,0(0 оценок)
Ответ:
ТомКаулитц
ТомКаулитц
01.10.2020 20:07
2 текст представляет разговорную речь 2) Диалог ведет Незнайка Стекляшкин:-Если бы от солнца оторвался кусок он бы раздавил тебя в лепешку.Солнце ведь очень большое Имена собственные Незнайка и Стекляшкин
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?