В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mrrezed
Mrrezed
21.07.2021 16:56 •  Русский язык

Не могли бы вы мне ? ! нужно "вспомнить забавный эпизод из вашего детства и написать об этом. начать можно так : когда мне было лет, я " совсем не чего в голову не приходит( примерно 6

Ответ:
rkrutoy
rkrutoy
06.07.2020 08:47
Когда мне было 13 мы друзьями пригали бегали по улице и моя подруга сказалось что на дереве птенцы, мы залезли туда а оказалась это просто ветка
0,0(0 оценок)
Ответ:
ееее70
ееее70
06.07.2020 08:47
Когда мне было лет 7,у меня во дворе  произошел один случай. Я играла на улице с друзьями, когда появилась эта собака. Она была очень доброй! Всегда подбегая ко мне виляла хвостиком. Все ее подкармливали и играли с ней. Но как-то вечером сидели во дворе ребята и громко смеялись, когда собака подошла к ним они начали кричать и бить ее. Дяденька проходивший мимо вступился за нее. После этого случая дяденька забрал собаку к себе домой и каждый день выходил с ней гулять. Они выглядели счастливыми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?