В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
OT7
OT7
22.03.2022 08:21 •  Русский язык

Что для меня агрессия, ненависть и вражда в современном обществе? эссе сочинение

Ответ:
ШерлокХолмс11111
ШерлокХолмс11111
05.07.2020 23:20
Агрессия... Ненависть... Сколько много этого всего в современном мире. Как же это печалит меня, как же печалит! Какой смысл проявлять к кому-нибудь агрессию и ненависть, будь то животное или человек... Ведь мы все живые существа, у нас всех есть сердца и души, зачем это в современном мире? Хотя, люди сейчас стали такими жестокими, что до них не донести это. Как же меня это все заботит, Боже мой! Это действительно печально, что люди такие глупые и не понимают истин. люди понимают это только после того, как сами испытают на себе ту боль от общественной ненависти. Глупые люди не хотят учиться на чужих проблемах. Это очень-очень плохо. 
Агрессия и ненависть не нужны в этом мире, не нужно этой чепухи. "Давайте жить дружно!"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?