В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dasha2006rrtt
Dasha2006rrtt
09.04.2023 21:39 •  Русский язык

(1)в маленькой комнате на сером половичке копошились пушистыесущества. (2)они походили на большие клубки шерсти. (3)клубкиразмотались, и за каждым тянулась толстая шерстяная нитка – хвостик.(4)из каждого клубочка смотрели серые глазки, у каждого болтались мягкиемаленькие ушки. (5)щенки всё время двигались, залезали друг на дружку,попискивали. (по ю.яковлеву) как ты думаешь, какое чувство испытывает автор, наблюдая за щенками? каким образом читатель это понимает? два примера изпрочитанного текста, твою точку зрения. своиразмышления запиши в виде текста из 3 – 4 предложений

Ответ:
dihochi
dihochi
05.07.2020 20:50
Я думаю ,что автор испытвает чувства радости,восхищения,любви.
 Автор  описывает щенков  так мило и нежно ,и по прочитанному сразу можно понять ,что он любит животных .
Вышел я однажды на балкон,а там ,свернувшись в клубок,лежит маленькие чудо.Это был милый пушистый котёнок.Я осторожно взял его на руки и попросил мам его оставить.Мама сначала была против,но потом разрешила.Я назвал котёнка Тишкой .Теперь мы с ним друзья не разлей вода!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?