В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
2458k
2458k
09.04.2023 21:39 •  Русский язык

Напишите сочинение на одну из тем(на выбор) : "куда бы я хотел(а) поехать летом и почему? ". "однажды в детстве". ..

Ответ:
ано6
ано6
01.10.2020 19:39
Это получается за ВАС вспомнить интересный случай из вашего детства? То, что интересные моменты случались у всех, без исключения - факт! Вы просто вспомните, и как маленький рассказик напишите! Начните с возраста, описания себя: во что были одеты, какая погода, время года и историю. Вот у меня маленькая история: нас с сестрой мама послала в магазин за сахаром (5кг надо было купить! мне 5 лет, ей7) пакетов в то время не было и нам дали наволочку! Конец истории: целый месяц пили чай с песком!
0,0(0 оценок)
Ответ:
пецааааа1
пецааааа1
01.10.2020 19:39
Летом мне бы хотелось съездить на море. Мне всегда хотелось увидеть жаркие страны, полящее солнце и голубое как море небо. Я очень хотела зарыть ноги в песок загорая под солнышком. Я всегда хотела попробовать экзотические блюда и искупаться в тёплом море. Я хотела увидить удивительных животных и прекрасные виды.Я думала о том как солнце уходя за гаризонт отражается в море как в зеркале. Как же мне хотелось узреть ту красоту,что обходит невиданные мне земли. Всегда хотелось найти что - то новое и испытать незабываемые ощущения.
Вот почему я хочу но море.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?