В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
12346Djigd
12346Djigd
14.05.2023 07:28 •  Русский язык

Человек рождается чистым, как белый лист бумаги. на этом листе жизнь пишет много замечательного и не . надо прилагать невероятные усилия, чтобы записи твоей души были достойные уважения. и здесь нет никакой разницы: юноша ты или девушка. с детства родители, бабушки, дедушки учат нас быть добрыми и послушными. воспитатели в детском саду и учителя в школе учат нас быть добрыми, честными, сообразительными, умными. всех одинаково учат: и , и девушек. становясь взрослыми, мы должны решать для себя как распознать добро и зло. должны жить по нашими принципами. и все же перед девушками лежит большая ответственность. ведь каждая девушка в будущему будет не только учителем, врачом, юристом, , дизайнером, но и женой и матерью. и потому должна заботиться не только о своем будущем, а и о будущем своей семьи, своих детей, а значит, о будущем своей страны, своей наций, всего человечества. а это большая ответственность! и ком же как не женщинам взять на себя это бремя! почетный и священный груз ответственности за будущее грядущих поколений!

Ответ:
Sofia667
Sofia667
25.05.2020 04:19

это-правда Браво ты меня прям до слёз довила!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?