В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
artemka222288
artemka222288
29.05.2023 09:13 •  Русский язык

Отредактировать текст в некотором царстве в некотором государстве жил колобок. скучно было колобку в своем царстве. и решил колобок пойти учится в царскую школу. собрал портфель нарвал в саду букет и пришел в школу. закатился на стул достал тетрадь, с ручкой и слушает, внимательно учителя она рассказывает, о лесной жизни зверей как волк за зайцем гоняется, лиса на птиц охотится. заплакал, колобок жалко стало ему лесных зверей и говорит, не чего им там есть, бедолаги приходите ко мне жить вместе весело, будет, место всем хватит.

Ответ:
Neznayka56000
Neznayka56000
05.07.2020 18:23
В некотором царстве, в некотором государстве
жил колобок. Скучно было  ему там . И решил он пойти учится
в царскую школу. Собрал портфель, нарвал в саду букет и пришел. Закатился
на стул, достал тетрадь с ручкой  и слушает
внимательно учителя. она рассказывает: о лесной  жизни зверей, как волк за зайцем гоняется, как лиса  на
птиц охотится. Заплакал колобок,  жалко
стало ему лесных зверей и говорит: "не чего им там есть, бедолаги, приходите ко мне
жить вместе весело будет, место всем хватит."
0,0(0 оценок)
Ответ:
катя3868
катя3868
05.07.2020 18:23
В некотором царстве, в некотором государстве
жил колобок. Скучно было колобку в своем царстве. И решил колобок пойти учится
в царскую школу. Собрал портфель, нарвал в саду букет и пришел в школу. Закатился на стул, достал тетрадь с ручкой  и слушает
внимательно учителя, она рассказывает о лесной  жизни зверей: как волк за зайцем гоняется,  лиса  на птиц охотится. Заплакал колобок,  жалко
стало ему лесных зверей и говорит:" нечего им там есть, бедолаги, приходите ко мне, жить вместе весело будет, место всем хватит!".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?