В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ludamechta
ludamechta
19.05.2020 15:35 •  Русский язык

Рассказ на тему "загрязнение природы" 20 предложений-связный текст ! если можете на нужно, напишите,до завтра не потерпит=d

Ответ:
helppliz4
helppliz4
05.07.2020 13:09
В современном мире мало что напоминает существование человека в Еще какой-то век назад в наших городах, селах  было больше деревьев, люди старались беречь природу. Но с наступлением века техники все меняется.Сегодня человек окружен автомобилями и всевозможными электронными устройствами, мобильными телефонами, заасфальтированными дорогами. Неужели для природы нет места в жизни человека? Человек прогрессирует и все меньше уделяет внимания природе. Тем не менее, человек должен понимать, что все мы являемся частью живой системы на планете. Наша планета — Земля, была создана очень много лет. Из мельчайших соединений в воде начала образовываться природа. В ходе эволюции появляется человек. Если рассматривать теорию английского натуралиста и путешественника Ч.Дарвина, то человек произошел от обезьяны. На этапах от обезьяны до человека разумного (Homo sapiens) человек берет все от природы. Это те же корни растений, животные, на которых охотиться, гроза, свет и т.п. Мы же отгородились от этого мира пластиком и сталью.Не у всех современных обывателей имеется возможность окунуться с головы до ног в мир природы, понять, что мы ей все еще нужны. Мы не замечаем, как время от времени прогуливаемся в парке, выбираемся на отдых в лес. Человеку трудно понимать, что надо естественным желанием видеть вокруг себя настоящую, а не синтетическую жизнь.Ритм нашей жизни ускорился. Тем не менее, людям не стоит ограничивать себя в общении с природой, пусть это даже будут элементарные поступки или действия, например: не загрязнять и не усугублять природу и этого может быть достаточно. Стоит другими глазами взглянуть на окружение, лишний раз порадоваться весенней зелени в саду или парке, послушать пение птиц, выбраться на пикник к реке.Мест, где не была еще нога человека остается все меньше и меньше. Если так пойдет и дальше, это может привести к апокалипсису, так как человек дышит воздухом, а воздух нам дает природаи т.п. Можно привести много примеров взаимоотношений человека и природы. Я считаю, что человек должен оглянуться назад и вспомнить о природе ведь без нее ничего бы и не было. Стоит чаще наслаждаться естественной красотой Земли, пока у нас есть такая возможность.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?