В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katyanosa
katyanosa
19.06.2021 20:48 •  Русский язык

Назови басню.вставьте пропущенные буквы и местоимения. когда в т_варищ_х соглас_я нет, на лад дело не пойдёт, а выйдет из не дело, тол_ко мука. и.крылов какова главная мысль этих строк? составьте свой рассказ на эту тему.запишите.

Ответ:
farid32222245
farid32222245
05.07.2020 08:54
"Лебедь рак и щука"

Когда в товарищах согласья нет,
на лад их дело не пойдет.
А выйдет из него не дело, только мука.

мысль такова, что не нужно спорить, нужно все слажено делать, иначе ничего не получится.

Сегодня - хороший, ясный день. Сделав все уроки, я и мои друзья хотели пойти погулять. Родители отпустили меня только на тридцать минут, потому что было уже много времени.
Я с друзьями встретилась во дворе. Катю и Свету тоже отпустили только на тридцать минут. Я хотела погулять во дворе. Катя хотела пойти на спортивную площадку, а Света хотела пройти до магазина. Мы начали спорить, куда лучше пойти. Тридцать минут пролетели незаметно. Вот мы нигде и не погуляли, а просто постояли во дворе и поговорили.

Ну как то так
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?