В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nastyal1324
Nastyal1324
14.10.2021 10:00 •  Русский язык

Республика шкид2)только ли его вина в том, что шкидцы стали "рабами" 3)как вы думаете, чьё поведение больше заслуживает осуждения- младших , слаёнов или страрших? 4)есть ли герои, которым удается сохранить достоинство и вести себя порядочно? 5)почему слаёнов потерял власть? какую ошибку он совершил? 6)как вы оцениваете поведение громоносцева и других старших?

Ответ:
UliaOlolenko464
UliaOlolenko464
03.07.2020 23:55
В фильме "Республика шкид" рассказывается о тяжелой судьбе детей, оставшихся сиротами после революции.3)думаю,что младших нужно обвинять в последнюю очередь. слоенов заслуживает наибольшего осуждения, ведь это подло и безнравственно объедать и без того бедных и несчастных товарищей.старшие поступают не лучше него.Слоенову легко удалось подкупить их,и они покрывали его и даже заступались.4)мальчик Пантелеев всегда,в любой ситуации ведет себя достойно и благородно.5)слаенов  решил, что,раз ему удалось подкупить старших,то они в любой ситуации за него заступятся. он забыл,что в этих ребятах есть достоинство,и конечно же те не стали избивать своего товарища.5)старшие в начале фильме вели себя как скоты,не уважали учителей,даже объявили им войну.каждый из ребят старается выпендриться,показать себя лидером,но в конце концов викниксору удается их перевоспитать
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?