В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
EvaBagatelya
EvaBagatelya
30.12.2020 09:23 •  Русский язык

Люблю весну,что не говори. она приходит,когда все устают от холода и хочется тепла и побольше яркого солнышка.. как радостно смотреть,как не только человек расцветает в этом времени года,но и сама природа оживает и надевает свой самый красивый наряд.птички поют,травка зеленее,все цветет и пахнет.в,общем,хочется наслаждаться каждым мгновением весны.и как ее после этого не любить? ведь,она приносит радость,лучик света в нашу замороженную холодом страну.все преображает,делает светлее,добрее и счастливее. природа,люди,все оживает.как-будто просыпается от зимней спячки.и хочется творить,любить и приносить пользу.как жаль,что весна так коротка,ей можно восхищаться при этом,она никогда не надоест. найдите частицы

Ответ:
Lisichka230303
Lisichka230303
03.07.2020 21:11
Не, как, ведь, как-будто, так
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?