В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gbn2r56
gbn2r56
09.09.2022 22:30 •  Русский язык

Согласны ли вы с тем что городской житель редко встречается с землёй?

Ответ:
pashasergo
pashasergo
03.07.2020 17:53
Я согласна с данным высказыванием.
Действительно, городской житель встречается с землей довольно редко. Современные города имеют широкие шоссе, высокие дома и при этом небольшое количество парков с чистым не загазованным воздухом. 
Еще одной причиной является высокая занятость населения. Люди очень много работают и таким образом не могут уделять время на обработку земли, посадку цветов, кустов, деревьев и долгим прогулкам на свежем воздухе. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
xachik1998
xachik1998
03.07.2020 17:53
Я соглашусь с этим .Ведь человек который живет в городе, редко выезжает на природу,он не видит ее красоты.Ведь в городах мало живых мест, всюду дороги,машины, люди, нет спокойствия, родной не засоренной земли, нет хорошей травы, чистых рек.люди живут в цивилизации , чтт есть плохо.Есть и тот тип людей которые выезжают Га а природу, насытиться ее красотой, те люди которым нужна природа и солнце, чистая, нетронутая земля.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?