В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
2329992ляля
2329992ляля
28.03.2021 01:19 •  Русский язык

.(Напишите несколько предложений о том, что вы делали летом, чем хотели бы заняться во время каникул и что посоветуете делать своему другу. употребляйте глаголы в формах условного, повилительного и изъявительного
накланений.).

Ответ:
elisavetafolst
elisavetafolst
23.05.2020 16:15

Моим летом я очень здорово отдохнула. Отдыхала я в деревне. Мы с друзьями ходили купаться на озеро, а озеро было необычайной красоты, оно было настолько прозрачным, что был виден каждый камушек на дне озера.

Также мы ходили в лес на родник. Многие говорят, что вода в том роднике целебная, да и мне тоже так кажется, потому, что попив ее, у меня сразу же перестала болеть голова! 

Во время каникул, я отправился бы опять в деревню. Я бы здорово там отжохнула. Еще, я поехала бы на Красную площадь, посмотреть на нее во всей красе.

Свои друзьям я хочу посоветовать,чтобы они выезжали на природу! Ведь именно там, можно почувствовать себя комфортно и уютно.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?