В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
TOPTopTOP1vvv
TOPTopTOP1vvv
24.11.2020 11:38 •  Русский язык

Название о чем этот текст? ради чего написан этот текст? дедушка у крылечка сел долбить ступицу для колеса, а вовке опять захотелось пить, и он пошел в избу. напился из тяжелого медного ковшика, отдышался и вдруг увидел на стене около печи ряд палочек, написанных углем. вовка сосчитал, палочек было восемь. тогда он взял с шестка уголек и дописал еще столько же, получилось шестнадцать, а он умел считать до восемнадцати, поэтому дописал еще две. под конец он хотел написать внизу свое имя, но раздумал и снова направился к дедушке.

Ответ:
sargsyana524
sargsyana524
01.10.2020 17:21
1)Палочки
2)этот текст о,том как вова увидел на печке ряд палочек,написанных углем,ему захотелось написать еще пару палочек,но т.к. он умел писать до 18 он их дописал до 18 но он не стал подписывать внизу свое имя,т.к. наверное думал что не зря это писал его дедушка и пошел к нему.
3)написано ради того что если ты видишь что где то написано о том что ты не знаешь,не надо трогать и дописывать как сделал это вова ведь вдруг кто то писал или что то считал(подсчитывал),а ты возмешь и за несколько секунд все испротишь
 не знаю правильно ли я ответила но все рано
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?