В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
princessss88
princessss88
01.07.2020 05:44 •  Русский язык

Вставте не или ни , написав слитно или раздельно она почему не рада. ей радоваться. он н..с кем дружить , так как . старушка н..получала вестей.можно подумать , что его . дача н..занята. о случавшемся. он стоял , . . кем , да и встречаться кем. слышно. слушать было , разговаривать чем. .

Ответ:
Виктория54345888
Виктория54345888
03.07.2020 10:56
Она почему не рада. Ей нечему радоваться. Он ни с кем не может дружить, так как никому не интересен. Старушка не получала никаких вестей.  Можно подумать, что его ни чему не учили. Дача никем не занята. Никто не знал о случившемся. Он стоял, никого не задирая. Не встретили никого. Не встречался ни с кем, да и встречаться не с кем. Ничего не было слышно. Слушать было некого, разговаривать не о чем. Никто ничего не говорил.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Angelochek02
Angelochek02
03.07.2020 10:56
Она почему не рада (может быть всё же ничему не рада?). Ей нечему радоваться. Он ни с кем не может дружить , так как никому не интересен. Старушка не получала никаких вестей.Можно подумать , что его ничему не учили. Дача никем не занята. Никто не знал о случавшемся. Он стоял, никого не задирая. Не встретили никого . Не встречался ни с кем , да и встречаться не с кем. Ничего не было слышно. Слушать было некого, разговаривать не о чем. Никто ничего не говорил .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?