В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
odinokijcelovek
odinokijcelovek
11.06.2020 17:00 •  Русский язык

Укого был день в школе? напишите эссе на тему день в школе.(расскажите понравилось ли вам вести уроки, каково это, хотели бы еще, что нового и интересного для себя узнали).

Ответ:
anitakuznetsova
anitakuznetsova
25.05.2020 02:11
Сегодня был необычный день ,день самоуправления в нашей школе.Он был таким особенным,что мы старшеклассники почувствовали себя учителями,старались вести уроки интересно. Младшеклассники были очень милыми и активными ,они хотели показать себя с хороший стороны,но были и хулиганы , которые хоть и мешали вести занятие,но и веселили нас всех. Мы сегодня вели урок с разными разминками, устраивали игры между рядами,все стремились заработать больше баллов на свою команду. Нам было интересно и весело. Жаль что этот день закончился,лично я бы хотела побывать ещё учителем.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?