В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kamilla1351
Kamilla1351
24.08.2021 00:55 •  Русский язык

Составить рассказ на тему" полюбуйся,весна наступает! со словами: солнце,небо, крыша, ваня, капель, петя, скворцы, травка, синица, воробей, проталины

Ответ:
rustik1619
rustik1619
01.10.2020 16:42
Я очень люблю весну. На улице тепло, солнце, расцветают деревья цветы и конечно же  прелетают птицы .На небе было ярко и светило солнце, на улице было тепло. Я с папой делали скворцы , а мои друзья Ваня и Петя нам . Они очень хорошие друзья, я с ними дружу с 1-го класса. Весна это о время когда все тает , но самое худшое это то что нету дождья. вечером мы все сели за стол ,а папа пел песни на гитаре. После того мы все танцевали пели песни улабылись. я немножка умела играть на гитаре, папа вддруг стал и дал мне гитару чтоб я спела ,а сам позвал маму на танец. После того как мам с папой закончили танцевать началось дождь и первая капелька дождя попало на папу. Я этому очень удивилась. Утром все было мокра и я захотела посмотреть на наш скворечник, взглянула и не смогла оторвать глаз ото того что, там было полно птиц , и  синица и воробей.Весна удивительная время года и я каждый год  узнаю о весне все много и много.Сегодня солнце с утра. Небо голубое .началась капель и с крыши закапало. Местами появились проталины и стала видна трава Ваня и Петя вышли на улицу. Пролетают синицы и воробьи чирикают. Появились первые скворцы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?