В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sinethu
sinethu
03.11.2022 11:09 •  Русский язык

Написать небольшое сочинение на тему "рассказ о себе" в форме письма

Ответ:
Катя388891
Катя388891
01.10.2020 16:42
Здравствуй дорогой друг. Меня зовут саша мне двенадцать лет.Я очень люблю учиться ..Я живу в городе и учусь в школе мои любимые предметы особенно я люблю русския язык и биология(природоведение), а на остальных предметах у меня нормальные оценки.

Я очень  люблю заниматься спортом,и я хожу на футбол.Своё свободное время я провожу с друзьями или с родными.С друзьями я играю в разные игры,хожу на рыбалку,а так-же делаю вместе с ними уроки.мою маму зовут,а папуДома я стараюсь всегда родителям и по дому и на улице.Дома я убирать,мыть посуду,А на улице убираю мусор или выгуливаю свою собаку Джессику.Так-же у меня есть бабушка и дедушка которых я очень люблю.Мой дедушка был на войне у него много медалей и я им очень горжусь.

 им всегда на огороде копать кортошку а так-же ходить в магазин.Я очень стараюсь быть примерным мальчиком и не драться но у меня не всегда получается, потому что у меня есть враг вася и мы всегда с ним дерёмся потомучто он задиристый очень.Ну я надеюсь что я со временем исправлюсь и стану лучше!(так пойдёт?)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?