В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать сочинение " если я был бы библиотекарем". надо вас люди.

Ответ:
xXxA6PUKOCxXx
xXxA6PUKOCxXx
25.05.2020 01:05

Если бы я был библиотекарем, мне бы было ещё более доступно изучать произведения великих поэтов и писателей. Для меня это было бы удовольствием- в свободное время можешь почитать какую-нибудь интересную книгу. Можно было бы порекомендовать людям, мною прочитанные книги читателям при выборе произведений. Проще говоря- открыл бы для себя другой мир: многоограный, первозданный и увлекательный, мир книг! Стал бы лучше разбираться в жанрах произведения литературы. Было бы здорово, работать библиотекарем!

0,0(0 оценок)
Ответ:
uhanovauliana05
uhanovauliana05
25.05.2020 01:05

Если я бы был библиотекарем,то днями на пролт читал книги!Ведь работа в библиотеке-это выдавать нужные книги для определнных людей.

Как я знаю,в библиотеке очень много различных книг:фантастика,путешествия,фентези,история,культура и т.д.Раз книг очень много,то почему бы и не прочитать их?

Вот я так думаю,если стану библиотекарем,ту буду читать книги про ..(что тебе нравится),ведь я очень люблю эту тему!

 

 

Как-то так;) 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?