В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

На лес спустилась тёмная туча.затем из-за тучи показалась луна.вышел на поляну волк,задрал кверху голову и протяжно завыл.ёжик слушал,слушал,а потом и говорит: -какая чудесная песня! заслушаться можно! волк в темноте не сразу разглядел ёжика.а потом узнал его и растроганно признался: - ! а то воешь тут на луну - и самому жутко становится! составь и запиши 3-4 предложения о том ,чем могла закончиться ночная встреча волка и ёжика.

Ответ:
спишиru1
спишиru1
01.10.2020 16:16
А ёжик ему отвечает: " и тебе не скучно одному так сидеть?
-очень скучно, - отвечает ему волк.
-а хочешь я каждую ночь буду приходить к тебе и сидеть с тобой, чтобы тебе скучно не было?
- хочу,- согласился волк.
 И так каждую ночь ёжик приходил к тому месту где они сидели с волком. волк выл, а ёжик сидел и слушал)))
0,0(0 оценок)
Ответ:
Mishka0512
Mishka0512
01.10.2020 16:16
- Хочешь , я составлю тебе компанию ?
-Давай ! Тогда сядь ко мне поближе.
-Хорошо.
-Ещё ближе 
-Вот!
-Ещё поближе !
Ёжику стало страшно , он понимал что если он пойдёт ближе , то Волк его съест , а если не пойдёт , то его ждёт та же учесть только быстрей.
И вдруг Ёжик сказал:
-Не пойду!
И вдруг Волк как набросился на Ёжику , схватил , и и нежно обнял Ёжика .
И сказал:
Мне так давно никто не делал комплименты !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?