В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Юмористическое мини сочинение на тему мои одноклассники 5 класс

Ответ:
hewiky
hewiky
01.07.2020 12:57
Мои одноклассники такие смешные.Когда они выходят к доске это что-то!Один ногти грызет,другая от страха юбку дергает.Когда звенит звонок с урока,у меня такое чувство,что это игра "На перегонки".Они бегут не видя ничего!Когда мы идем в столовую ,они несутся как с голодного края.Мои одноклассники-смешные)
0,0(0 оценок)
Ответ:
kocheryan86p08jni
kocheryan86p08jni
01.07.2020 12:57
Мои одноклассники очень веселые и озорные.Они каждую перемену играют в догонялки,бегают по коридорам.Я тоже вместе с ними люблю бегать,играть веселиться.Когда кто нибудь идет к доске специально падает чтобы было смешно.Другой пока учитель отварачивается пишет на доске,рисует или просто кривляется.Девочки наши передают разные записки а мальчики пытаются их забрать.Когда учитель выйдет из класса,тут сразу же начинается цирк,кто то прыгает по партам,кто то пуляется карандашами,кто то включает музыку,а другие смеются своей компании очень громким и смешным смехом и удивляются почему их никто не слышит.Потом заходит учитель и все встает на свои места и то несовсем.В столовой все пуляются хлебом болтают во все горло и никто не следует словам учителя Когда я ем я глух и нем.Когда мы ходим на экскурсии все бегают,прыгают и прикалываются.Наш класс очень веселый.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?