В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Gegobadi
Gegobadi
01.12.2022 02:52 •  Русский язык

Написать пересказ от 3 его лица (он) я стою перед этим последним прозрачным листком и любуюсь им.каким чудом он остался после морозов,после обильного снега? все вед осыпалось.осиновый лист успел уже почернеть на земле.пожухла желтая осыпь в березняках.под листвиннецей лежит пушистый оранжево-сизый сугроб хвои. весь лес черный,пустой и холодный.и в этом прозрачном,продгрошем сумраке издали виден листок на орешнике.куст облетел,а этот листок на кончике ветки маячит желтыми живым огоньком. обхожу осторожно,боясь зацепить ветку.оглянелся-висит.все уснуло в лесу.все готово к зиме.только один листок упорно светится в черном лесу.

Ответ:
shaimyr24
shaimyr24
01.07.2020 12:21
Он стоит перед этим последним прозрачным листком и любуется им.Каким чудом он остался после морозов,после обильного снега?Все ведь осыпалось.Осиновый лист успел уже почернеть на земле.Пожухла желтая осыпь в березняках.Под листвиннецей лежит пушистый оранжево-сизый сугроб хвои.
Весь лес черный,пустой и холодный.И в этом прозрачном,продгрошем сумраке издали виден листок на орешнике.Куст облетел,а этот листок на кончике ветки маячит желтыми живым огоньком.
Он обходит осторожно,боясь зацепить ветку.Оглядывается-висит.Все уснуло в лесу.Все готово к зиме.Только один листок упорно светится в черном лесу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?