В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
otlichnik41
otlichnik41
12.05.2020 01:21 •  Русский язык

День добрый! ! сочинение на тему : "что будет,если отменить знаки препинания? "

Ответ:
annagutsman
annagutsman
30.06.2020 23:28
На улице двадцать первый век и наши учёные дошли до того,что мы редко пишем письма.В наше время мы  чаще используем соц сети и телефоны, но и здесь мы не должны забывать про грамотность и пунктуацию.Ведь если  не поставить запятую,то предложение сольется в одно целое и мы не сможем донести до людей смысл.Если не поставить знак вопроса,то наш собеседник даже и не сможет предположить,что это вопрос.Когда мы ведём диалог по телефону, то мы тоже соблюдаем правила пунктуации.И это наша интонация в голосе.Если говорить однотонно,то ничего не будет понятно и нашему собеседнику остаётся лишь только догадываться.
Вот по этому,чтобы  не быть непонятыми и не быть в глазах других людей безграмотными, мы и должны знать пунктуацию русского языка. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?