В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Нолик27
Нолик27
26.12.2022 09:34 •  Русский язык

Текст-рассуждения "что меня радует зимой" я д.з. не зделала

Ответ:
safeer
safeer
30.06.2020 01:36
Некоторые люди не любят зиму и не видят в ней ничего прекрасного. Почему? Ведь  столько приятных, развлекательных занятий существует зимой! Катание на лыжах, на коньках, на санках с горы, игра в снежки, лепка снеговика. Кроме этих занятий зимой меня особенно радуют зимние пейзажи: ослепительный блеск снега, искрящегося на сугробах, одетые в белоснежные шапки деревья и расписные узоры на замёрзших стёклах.
как то так
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastjaivanova20
nastjaivanova20
30.06.2020 01:36
Меня радует зимой как с утра за окном скрепит мороз и крупные снежинки будто перья кружат над землей.Порой выйдешь на улицу вдохнешь морозного,свежего воздуха и такая бодрость по телу пробежит как после чашечки кофе с утра.Еще мне нравится когда гуляешь вечером по улице и в свете фонарей снежинки так сверкают будто россыпь драгоценных камней. и так далее добавь ченить свое а то время больше нет самому в школу надо удачи еще напиши люблю кататься на коньках,играть с друзьями в снежки итд
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?