В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
voxlemap
voxlemap
24.10.2021 05:06 •  Русский язык

Как утро нужно считать самой лучшей частью суток, как весна- самое прекрасное время года, так детство-самая яркая пора человеческой жизни. не зря его называют золотым. детство не только яркая, но и важная, ответственная пора. в детские годы складывается характер человека. многие черты характера, приобретённые в детстве, человек проносит через всю свою долгую жизнь. вот почему с самого начала, с ранних лет нужно стремиться быть добрым, честным и смелым-эти качества я назвал бы главными. напишите, согласны ли вы с писателем. доказательства, аргументирующие вашу точку зрения.

Ответ:
сашенька062
сашенька062
29.06.2020 22:46
Согласна! Умные слова!Надо стремится потому что с ранних лет мы начинаем привыкать быть добрым честным и смелым Утро надо считать  самой лучшей частью суток потому что всё просыпается всё впереди всего многово и интетересного  Детство самая  лучшая пора жизни  человек с младших лет начинает расти игратся а потом в садик и взрослеет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?