В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
котенок134
котенок134
17.03.2020 09:28 •  Русский язык

Рассуждение на тему как ученики используют карманные деньги. напишите начало 40-50слов . зарание .: ) ( а если захотите то напишите всё : )) )

Ответ:
лосимус
лосимус
29.06.2020 21:23
Как ученики используют карманные деньги...Воспомню-ка я себя.Я покупаю еду (чипсы,сухари,жевательную резинку,на булочки в школьной столовой).
Воду и другие напитки.Трачу деньги на маленькие игрушки.На разные безделушки.
0,0(0 оценок)
Ответ:
polina2004121
polina2004121
29.06.2020 21:23
У людей все как у животных. Есть хомяки, которые денежки припрячут, только не за щеки, а в тайные местечки, и сидят довольные. Потом дочитают потихоньку и балуют себя любимых. А заначка душу греет. Есть медведи. Будут тратить, пока все деньги не закончатся, совсем как косолапый, ест и не может остановиться. А есть белки. Запасов понаделают, а куда спрятали не помнят. Сидят и горюют. Ни денег нет ни покупок.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?