В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
boda13
boda13
04.04.2021 11:53 •  Русский язык

Сделайте сочинение по плану. 1) письма (от руки) в наше время
2) согласны ли вы с мнением, что в настоящее время люди реже пишут письма, чем прежде
3) что пришло взамен письмам в конвертах
80 слов, на двойном листочке

Ответ:
abuovalmaz69
abuovalmaz69
19.03.2022 12:20
Я согласен с мнением, что сейчас люди пишут намного меньше писем, чем прежде. Прежде всего из-за того, что в этом нет надобности. Единственной возможностью общаться с другом, живущим далеко, раньше были письма. Люди писали письма почти каждый день! Сейчас у человека появилась возможность позвонить по телефону, отправить СМС, написать электронное письмо. Люди стали редко писать, обычно подписывая лишь открытки с поздравлениями. Это не плохо и не хорошо, ведь с одной стороны стало намного удобнее общаться с любым человеком, живущим даже очень далеко. А с другой стороны, письма, написанные от руки, обладали необъяснимой магией, их трепетно хранили и перечитывали. Иногда стоит все-таки написать письмо от руки и отослать любимому другу, ведь это станет для него сюрпризом, который он сможет сохранить на долгие годы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?