В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
egorlapin2004
egorlapin2004
09.02.2022 06:58 •  Русский язык

1) Мы не особенно довольны бываем своими друзьями, если они, ценя наши хорошие качества, позволяют себе замечать так (же) и наши недостатки. (Вовенарг) 2) Отделить льстивого друга и распознать при известном старании так (же) можно, как всё подкрашенное и поддельное от чистого и истинного. (Цицерон) 3) Мне не нужно друга, который во всём со мной соглашается, меняет со мною взгляды, кивая головой, ибо тень то (же) делает лучше. (Плутарх) 4) Я то (же) в поле вырос и окреп, шёл не прохожим по родному краю, и (по) тому, как люди ценят хлеб, себе друзей в дорогу выбираю. (Н. Рыленков)

Ответ:
nyutasova
nyutasova
12.03.2022 01:00

1) Мы не особенно довольны бываем своими друзьями, если они, ценя наши хорошие качества, позволяют себе замечать также и наши недостатки. (Вовенарг) 2) Отделить льстивого друга и распознать при известном старании так же можно, как всё подкрашенное и поддельное от чистого и истинного. (Цицерон) 3) Мне не нужно друга, который во всём со мной соглашается, меняет со мною взгляды, кивая головой, ибо тень то же делает лучше. (Плутарх) 4) Я тоже в поле вырос и окреп, шёл не прохожим по родному краю, и по тому, как люди ценят хлеб, себе друзей в дорогу выбираю. (Н. Рыленков)

Объяснение:

Русский язык)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?