В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
iprin
iprin
17.08.2021 18:39 •  Русский язык

Сочинение! на тему"что я виду ночью из окна своего дома"

Ответ:
alexalu0402
alexalu0402
27.06.2020 10:12
"ВИДУ"?
Может быть, виЖу?
"Что я вижу ночью из окна своего дома? Берите листочки, ручки и записывайте! Улица, на которой расположен мой дом, очень оживленная и красивая. Каждую ночь на ней включают фонари, отчего улица становится еще красивее! В далеке виднеются маленькие домики, которые из окна моего дома кажутся маленькими огонечками. Из окна своего дома ночью я так же вижу, как на скамейке сидит кот, а рядом со скамейкой ходит маленькая, добренькая собачка, у которой даже в мыслях нет того, чтобы напугать кота. А вон мужчина идет с большими пакетами и плюшевым мишкой под мышкой, скорее всего, несет подарок своей дочке.
Много чего удивительного и красивого я вижу ночью из окна своего дома!"
В общем как-то так)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?