В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
EmilN304
EmilN304
27.10.2020 17:17 •  Русский язык

Погите написать на тему : нет у на лучших друрей чем растений .14-17 предложений

Ответ:
28ByaKa28
28ByaKa28
27.06.2020 10:00
      Растения-наши друзья!
 Мы смело можем это сказать,ведь растения играют немаловажную роль в нашей
жизни.Вы подумаете,зачем они нам?Да не тут-то дело!Растения выделяют в
атмосферу кислород,при этом забирая углекислый газ.Если бы не было растений,нас бы тоже возможно не было.Можно рассмотреть второй пример.Многие продукты питания -растения,или сделаны из их сырья.Даже хлеб,который "всему голова" сделан
из различных злаков,мы едим овощи,фрукты,другую растительную пищу.Растения 
приносят пользу человеку,во-первых,есть лекарственные растения,из которых 
делают лекарства,или же применяют в народной медецине,во -вторых,еще растение-это сырьё.Из чего делают бумагу?ответ очевиден.Между прочим если ради бумаги вырубать столько лесов,то и лесов то не останется.Одежду шьют,например,из льна и хлопка,тоже сырьё.Но стоит помнить,что растения
нужно беречь,а если мы будем плохо к ним относиться,то и сами пострадаем!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?